Passer au contenu

Panier

Votre panier est vide

Asteria | Boucle d'Oreille Étoile Diamant

Prix de vente$330

Couleur:Or Blanc 18k
Taille Motif:

Article vendu à l'unité.

SKU: PR52DIRO11WG-ST
Affichez votre style céleste avec le Piercing Asteria Diamant Rond. Disponible en or blanc, jaune, et rose 18 carats, ce piercing élégant est serti de diamants naturels de qualité G - VS pour un éclat intemporel. Choisissez entre les fermoirs papillons ou à vis pour un confort et un style maximal. Parfait pour toute occasion.
Asteria | 18k White Gold 5 mm Star Diamond Earring
Asteria | Boucle d'Oreille Étoile Diamant Prix de vente$330